Главная » Журнал » Как проверить контрагента на «Правио» ?

Как проверить контрагента на «Правио» ?

Автор: юристы regurs24.ru
Чтение займет: 2 мин
107

Как проверить контрагента на «Правио» ?

Если вы ищите надежного партнера, тогда обратите внимание на то, что проверить контрагента можно дистанционно, не вступая с ним в непосредственное сотрудничество. Для этого можно воспользоваться помощью специального сервиса от сайта «Правио». Введите имеющиеся на компанию данные и получите всю доступную информацию о ней. Это позволит избежать самых неприятных последствий, если в итоге окажется что перспективный деловой партнер по факту оказался мошенником или каким-то другим образом подорвал к себе доверие. К тому же иногда компания может не иметь каких-то очевидных проблем, но в то же время некоторые косвенные факторы указывают на её неблагонадежность. Благодаря сервису «Правио» все сомнительные сделки или имеющиеся долги, которые партнер пытался скрыть, будут выставлены на обозрение.

Что предлагает сервис от «Правио» своим клиентам

Проверка юридической чистоты контрагента перед началом сотрудничества с ним является привычным явлением для любого серьезного делового проекта. Но сегодня, чтобы провести качественную и действительно полезную проверку не нужно нанимать профессионального юриста и платить ему огромные деньги. Более того, теперь всю работу можно сделать дистанционно.

«Правио» – это сервис, который разрабатывался для того, чтобы сделать юридические услуги более доступными для обычных людей, не разбирающихся в том, что делать, чтобы юридически себя обезопасить. Теперь для пользователей, желающих работать исключительно с надежными контрагентами, открылось множество возможностей.

Вот и «Правио» не отстает, предлагая следующее:

  • Максимальное удобство. Информация, которую вы ищите, грамотно представлена и структурирована, что позволяет не искать интересующие сведения. Запрашиваемые данные практически сразу попадутся на глаза. К тому же отчет будет представлен в понятном для простого обывателя виде.
  • Мониторинг контрагентов ведется по разным базам, что позволяет получить максимально объективную и правдивую информацию. В частности, вы можете сами выбрать, по какому критерию вести поиск или даже использовать несколько источников одновременно. Это особенно удобно, если в вашем распоряжении минимум сведений о потенциальном контрагенте.
  • В отчете будут представленные данные о госконтрактах, открытых и проводимых ранее арбитражных делах, а также об исполнительных производствах. Даже если организацию уже проверяли, информацию об этом также можно отыскать.
  • Подробный анализ прошлого компании и её текущих связей. Это позволит чувствовать себя более уверенными в будущем, поскольку сможете понять, как компания себе ведет и можно ли ей доверять. К тому же партнер может вести какие-то не слишком афишируемые операции, что в перспективе повлияют на вас.

Другими словами, профессиональное изучение контрагентов может застраховать от ошибки или убедить, что будущему партнеру можно полностью доверять. Это особенно важно, если в деле замешаны крупные сумы, терять которые точно никому не захочется.

Иван Тарасов
Консультация юриста

Подробно напишите свою проблему в свободной форме. Это позволит нам быстрее сориентироваться какая юридическая помощь вам нужна.

Введите свои контактные данные для связи

Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях:
Вам будет это интересно:

МФО: что такое и как работает?

В современном мире, где финансовые вопросы требуют оперативного решения, микрофинансовые организации (МФО) становятся все более

Опишите вашу проблему прямо сейчас

Подробно напишите свою проблему в свободной форме. Это позволит нам быстрее сориентироваться какая юридическая помощь вам нужна.

Введите свои контактные данные для связи

Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

Top.Mail.Ru