Главная » Журнал » Необычные способы продажи недвижимости

Необычные способы продажи недвижимости

Автор: юристы regurs24.ru
Чтение займет: 3 мин
191

Необычные способы продажи недвижимости

Правильно установленная цена и финансовые возможности покупателей являются необходимыми факторами в продаже дома. Но также, увеличивает шансы на успех создание большого трафика на рынке недвижимости. Именно поэтому некоторые агенты идут на яркие акции, чтобы заманить покупателей и создать шум вокруг предложения. От риелторов требуется творческий подход и громкая реклама, чтобы привлекать заинтересованных клиентов.

Ниже приведены некоторые необычные тактики, которые обязательно привлекут внимание:

1. Реклама с помощью знаменитости
Установка в доме портретов в натуральную величину Мэрилин Монро, Фрэнка Синатры, Элвиса Пресли или Чарли Чаплина. Размещенные в помещении изображения знаменитостей, заставляют людей остановится и заметить помещение. Это основывается на том, что люди устают просматривать десятки однообразных онлайн фотографий. А такая своеобразная приманка, может привлечь внимание к объявлению и увеличить трафик.

2. День открытых дверей
Для такого привлечения внимания потребуется объединение ресурсов с конкурентами. Агенты по недвижимости организованно собираются для продаж и проводят день открытых дверей. Они профессионально завлекают людей масштабностью акции и продажи домов увеличиваются.

3. Огромное объявление
Здесь понадобиться заказать огромный баннер о продаже, с изображением дома и контактной информацией. Люди больше всего замечают то, что выбивается из стандартных газетных предложений.

4. Ближе к народу
Такой вариант достаточно затратный, но не настолько как этого ожидают люди. Объявление можно разместить в торговых центрах, киосках, метро или даже на скамейке в парке. Места с активным трафиком, увеличивают шансы на продажу недвижимости. Один креативный риелтор, вовсе разместил свою рекламу на дирижабле. Это завлекает покупателей своей необычностью.

5. Праздничная продажа
Такой вариант подходит открытым людям, которые согласны поработать в праздник. Суть в том, что агенты бесплатно раздают детям конфеты в день праздника или выходных. Родителям вручается рекламный флаер. Такая безвозмездная забота, вызывает доверие и уважение к щедрому продавцу. В Америке, такие акции имеет огромный успех на Хэллоуин и День благодарения.

6. Акционная распродажа
Этот метод лучше сочетать с днем раздачи сладостей и листовок. Сразу отправлять заинтересованных клиентов в фирму, где они узнаю интересные предложения, действительные только в этот день. Таким образом можно зацепить покупателей не только подарками, но и выгодными предложениями.

7. Благотворительное мероприятие
Организация благотворительного мероприятия может помочь привлечь риелтору больше клиентов. Здесь акцент ставится на желании людей творить добро и ощутить свою значимость. Компания по недвижимости собирает книги, игрушки, предметы гигиены или продукты для социальных фондов. Это помогает создать трафик людей, среди которых многие являются обеспеченными.

8. Питание
Поиск дома может быть утомительным – особенно с детьми. Покупатели тратят много энергии и постоянно отвлекаются. В этой ситуации поможет тактика создания хорошего воспоминания о доме. Смысл в раздаче конфет и бутылок с водой, на которых наклеена фотография дома. В придачу предлагается цветная брошюра и план постройки. Один западный риелтору, выставлял палатку с бесплатным латте перед своей фирмой. Этот умный трюк привлекал внимание людей и дарил теплые впечатления.

9. Реклама на людях
Такой способ активно используется китайскими и японскими риелторами. Реклама о продаже размещается на ярких ирокезах и стройных ногах девушек. Такая реклама всегда выделяется из общих предложений и имеет ошеломляющий эффект.

10. Реклама на деньгах
Так поступил один риелтор из Лондона. Он публиковал рекламу о продаже со своими контактами на необычной бумаге. С одной стороны, было изображение банкноты с королевой, на другой рекламное объявление. За таким предложением, люди сами наклонялись, чтобы взять «ценный» лист.

Чтобы продать дом среди огромного потока конкурентов, действительно нужно проявить находчивость и фантазию. Эти методы можно отнести не только к самым необычным продажам дома, но и достаточно действенными по финансовому результату.

Иван Тарасов
Консультация юриста

Подробно напишите свою проблему в свободной форме. Это позволит нам быстрее сориентироваться какая юридическая помощь вам нужна.

Введите свои контактные данные для связи

Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях:
Вам будет это интересно:

МФО: что такое и как работает?

В современном мире, где финансовые вопросы требуют оперативного решения, микрофинансовые организации (МФО) становятся все более

Опишите вашу проблему прямо сейчас

Подробно напишите свою проблему в свободной форме. Это позволит нам быстрее сориентироваться какая юридическая помощь вам нужна.

Введите свои контактные данные для связи

Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

Top.Mail.Ru