Главная » Журнал » Повышение квалификации как залог успеха для юристов

Повышение квалификации как залог успеха для юристов

Автор: юристы regurs24.ru
Чтение займет: 2 мин
213

Повышение квалификации как залог успеха для юристов

Деятельность любого профессионального юриста строится не просто на знании и умении применять законодательство, а еще и на постоянной работой над собой. Как постоянное меняется общество, также динамично изменяется и законодательство и правоприменительная практика. Для того, чтобы квалификацию юриста всегда была на высоком уровне правильно на системной основе повышать свою квалификацию.

Lextorium

Сайт: https://lextorium.com.

Компания Lextorium предлагает курсы повышения квалификации для юристов исходя из современных реалий. Компания предлагает удобные форматы занятий. Для слушателей доступны как уже записанные видео лекции, так и онлайн семинары с живыми участниками, что делает процесс обучения намного продуктивнее. Для удобства также используются удобные вебинары и семинары. Среди лекторов известные и опытные специалисты из разных областей права. Хорошим плюсом является то, что к работе привлекаются не только теоретики, но и реальные практики. Для слушателей доступны самые актуальные темы сегодняшнего законодательства. Пользователям доступен курс по юридическому английскому, что позволяет расширить профессиональные рамки намного шире законодательства страны.

LF Академия

Сайт: https://lfacademy.ru.

Площадка предлагает своим пользователям через приобретение специальной подписки получить доступ к необходимому контенту. Среди представляемых материалов присутствуют уже записанные лекции по различным отраслям права. Для обучения также применяются сессии в виде живой дискуссии, что позволяет осваивать новый материал в более удобной форме. Онлайн формат реализован через специализированную площадку, сайт компании, где у каждого участника создается личный кабинет. К работе со слушателями привлекаются не только теоретики но и практики из различных отраслей права.

Национальный институт инновационного образования

Сайт: https://xn--80aaabgtlklstcdbdfz.xn--p1ai/catalog/yurist/.

Компания АНО ДПО «Национальный институт инновационного образования» предлагает различные учебные программы, в том числе для повышения квалификации юристов. Для обучения используется платформа с персональным доступом для каждого участника. Доступно скачивание представляемых для обучение материалов. Минимальное количество часов обучения составляет 36. По итогам обучения предусмотрена итоговая аттестация в виде тестирования и выдача документа о соответствующей профессиональной переподготовке. По сравнению с другими компания преподавательский состав менее известен.

Иван Тарасов
Консультация юриста

Подробно напишите свою проблему в свободной форме. Это позволит нам быстрее сориентироваться какая юридическая помощь вам нужна.

Введите свои контактные данные для связи

Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях:
Вам будет это интересно:

МФО: что такое и как работает?

В современном мире, где финансовые вопросы требуют оперативного решения, микрофинансовые организации (МФО) становятся все более

Опишите вашу проблему прямо сейчас

Подробно напишите свою проблему в свободной форме. Это позволит нам быстрее сориентироваться какая юридическая помощь вам нужна.

Введите свои контактные данные для связи

Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

Top.Mail.Ru